In evidenza
Sezioni
Magazine
Annunci
Quotidiani GNN
Comuni
      1. Aiello del Friuli
      2. Amaro
      3. Ampezzo
      4. Andreis
      5. Aquileia
      6. Arba
      7. Arta Terme
      8. Artegna
      9. Arzene
      10. Attimis
      11. Aviano
      12. Azzano Decimo
      1. Bagnaria d'Arsa
      2. Barcis
      3. Basiliano
      4. Bertiolo
      5. Bicinicco
      6. Bordano
      7. Brugnera
      8. Budoia
      9. Buia
      10. Buttrio
      1. Camino al Tagliamento
      2. Campoformido
      3. Campolongo al Torre
      4. Caneva
      5. Carlino
      6. Casarsa della Delizia
      7. Cassacco
      8. Castelnovo del Friuli
      9. Castions di Strada
      10. Cavasso Nuovo
      11. Cavazzo Carnico
      12. Cercivento
      13. Cervignano del Friuli
      14. Chions
      15. Chiopris-Viscone
      16. Chiusaforte
      17. Cimolais
      18. Cividale del Friuli
      19. Claut
      20. Clauzetto
      21. Codroipo
      22. Colloredo di Monte Albano
      23. Comeglians
      24. Cordenons
      25. Cordovado
      26. Corno di Rosazzo
      27. Coseano
      1. Dignano
      2. Dogna
      3. Drenchia
      4. Enemonzo
      5. Erto e Casso
      1. Faedis
      2. Fagagna
      3. Fanna
      4. Fiume Veneto
      5. Fiumicello
      6. Flaibano
      7. Fontanafredda
      8. Forgaria nel Friuli
      9. Forni Avoltri
      10. Forni di Sopra
      11. Forni di Sotto
      12. Frisanco
      1. Gemona del Friuli
      2. Gonars
      3. Grimacco
      1. Latisana
      2. Lauco
      3. Lestizza
      4. Lignano Sabbiadoro
      5. Ligosullo
      6. Lusevera
      1. Magnano in Riviera
      2. Majano
      3. Malborghetto Valbruna
      4. Maniago
      5. Manzano
      6. Marano Lagunare
      7. Martignacco
      8. Meduno
      9. Mereto di Tomba
      10. Moggio Udinese
      11. Moimacco
      12. Montenars
      13. Montereale Valcellina
      14. Morsano al Tagliamento
      15. Mortegliano
      16. Moruzzo
      17. Muzzana del Turgnano
      1. Nimis
      1. Osoppo
      2. Ovaro
      1. Pagnacco
      2. Palazzolo dello Stella
      3. Palmanova
      4. Paluzza
      5. Pasian di Prato
      6. Pasiano di Pordenone
      7. Paularo
      8. Pavia di Udine
      9. Pinzano al Tagliamento
      10. Pocenia
      11. Polcenigo
      12. Pontebba
      13. Porcia
      14. Pordenone
      15. Porpetto
      16. Povoletto
      17. Pozzuolo del Friuli
      18. Pradamano
      19. Prata di Pordenone
      20. Prato Carnico
      21. Pravisdomini
      22. Precenicco
      23. Premariacco
      24. Preone
      25. Prepotto
      26. Pulfero
      1. Ragogna
      2. Ravascletto
      3. Raveo
      4. Reana del Rojale
      5. Remanzacco
      6. Resia
      7. Resiutta
      8. Rigolato
      9. Rive d'Arcano
      10. Rivignano
      11. Ronchis
      12. Roveredo in Piano
      13. Ruda
      1. Sacile
      2. San Daniele del Friuli
      3. San Giorgio della Richinvelda
      4. San Giorgio di Nogaro
      5. San Giovanni al Natisone
      6. San Leonardo
      7. San Martino al Tagliamento
      8. San Pietro al Natisone
      9. San Quirino
      10. San Vito al Tagliamento
      11. San Vito al Torre
      12. San Vito di Fagagna
      13. Santa Maria La Longa
      14. Sauris
      15. Savogna
      16. Sedegliano
      17. Sequals
      18. Sesto al Reghena
      19. Socchieve
      20. Spilimbergo
      21. Stregna
      22. Sutrio
      1. Taipana
      2. Talmassons
      3. Tapogliano
      4. Tarcento
      5. Tarvisio
      6. Tavagnacco
      7. Teor
      8. Terzo d'Aquileia
      9. Tolmezzo
      10. Torreano
      11. Torviscosa
      12. Tramonti di Sopra
      13. Tramonti di Sotto
      14. Trasaghis
      15. Travesio
      16. Treppo Carnico
      17. Treppo Grande
      18. Tricesimo
      19. Trivignano Udinese
      1. Udine
      1. Vajont
      2. Valvasone
      3. Varmo
      4. Venzone
      5. Verzegnis
      6. Villa Santina
      7. Villa Vicentina
      8. Visco
      9. Vito d'Asio
      10. Vivaro
      1. Zoppola
      2. Zuglio
Amichevoli 2022/2023 - Giornata 1

Thailandia

PreMatch
0
0
11/12
ore
14:30

Birmania

Thailandia

PreMatch
14/12
ore
14:30

Chinese Taipei

Islanda

PreMatch
08/01
ore
18:00

Estonia

Svezia

PreMatch
09/01
ore
19:45

Finlandia

Finlandia

PreMatch
12/01
ore
18:00

Estonia

Svezia

PreMatch
12/01
ore
19:00

Islanda

Stati Uniti

PreMatch
26/01
ore
04:00

Serbia

Stati Uniti

PreMatch
29/01
ore
01:30

Colombia

Ungheria

PreMatch
23/03
ore
19:30

Estonia

Armenia

PreMatch
28/03
ore
01:00

Cipro

Diretta Kyrgyz Republic - Russia

Sabato 24/09 ore 16:00
Amichevoli
1ª Giornata
  • 24' Alimardon Sukurov
1
2
  • 30' Alexander Sobolev (R)
  • 89' D. Utkin
Tabellino
Kyrgyz Republic
Erzhan Tokotaev
Kairat Zhyrgalbek
Bekzhan Sagynbaev
Valeri Kichin
Tamirlan Kozubaev
Aizar Akmatov
Erbol Atabayev
Odiljon Abdurahmanov
Mirlan Murzaev
Farkhat Musabekov
Alimardon Sukurov
Panchina
Tursunali Rustamov
Bakhtiyar Duyshobekov
Murolimjon Akhmedov
Ernist Batyrkanov
Gulzhigit Alykulov
Alexander Mischenko
Artem Pryadkin
Danil Sokirchenko
Sultan Chomoev
Sherali Yuldashev
Adilet Kanybekov
Khristiyan Brauzman
Kayrat Izakov
Nikolay Davydov
Russia
M. Safonov
V. Karavaev
Daniil Krugovoy
Sergei Borodin
Danil Glebov
Maksim Osipenko
Aleksandr Kovalenko
Daniil Fomin
Alexander Sobolev
Roman Ezhov
Zelimkhan Bakaev
Panchina
M. Kerzhakov
A. Shunin
D. Barinov
Nikolay Komlichenko
D. Kuzyaev
G. Dzhikiya
F. Chalov
D. Utkin
M. Glushenkov
Aleksandr Silyanov
Artem Makarchuk
Stanislav Magkeev
Daniil Khlusevich
Andrey Mostovoy

Formazioni

Kyrgyz Republic
Erzhan Tokotaev
Kairat Zhyrgalbek
Bekzhan Sagynbaev
Valeri Kichin
Tamirlan Kozubaev
Aizar Akmatov
Erbol Atabayev
Odiljon Abdurahmanov
Mirlan Murzaev
Farkhat Musabekov
Alimardon Sukurov
Panchina
Tursunali Rustamov
Bakhtiyar Duyshobekov
Murolimjon Akhmedov
Ernist Batyrkanov
Gulzhigit Alykulov
Alexander Mischenko
Artem Pryadkin
Danil Sokirchenko
Sultan Chomoev
Sherali Yuldashev
Adilet Kanybekov
Khristiyan Brauzman
Kayrat Izakov
Nikolay Davydov
Russia
M. Safonov
V. Karavaev
Daniil Krugovoy
Sergei Borodin
Danil Glebov
Maksim Osipenko
Aleksandr Kovalenko
Daniil Fomin
Alexander Sobolev
Roman Ezhov
Zelimkhan Bakaev
Panchina
M. Kerzhakov
A. Shunin
D. Barinov
Nikolay Komlichenko
D. Kuzyaev
G. Dzhikiya
F. Chalov
D. Utkin
M. Glushenkov
Aleksandr Silyanov
Artem Makarchuk
Stanislav Magkeev
Daniil Khlusevich
Andrey Mostovoy